今天是:2019年9月21日 星期六
   东营市政府采购网
首 页 | 通知公告 | 采购目录 | 购买服务 | 采购公告 | 信息公开 | 政策法规 | 公示区 | 投诉处理 | 旧站入口
您现在的位置:采购公告 >> 废标公告
 
东营市垦利区垦利街道办事处垦利街道办事处幼儿园、小学改造提升工程(第二次)废标(终止)公告
一、采购人:东营市垦利区垦利街道办事处    地址:东营市垦利区中兴路27号
        联系方式:0546-2565669
        采购代理机构:山东万信项目管理有限公司    地址:山东省烟台市莱山县(区)观海路128号黄海国际A座14楼
        联系方式:0546-2665558
二、采购项目名称:垦利街道办事处幼儿园、小学改造提升工程
        采购项目编号(采购计划编号):SDGP370521201902000109
三、采购公告发布日期:2019年7月8日
四、开标报价日期:2019年7月19日
五、废标(终止)原因:
      A包东营胜泉伟燕建筑工程有限公司在资格审查过程中人员保险及税收凭据不足六个月、项目管理班子未提供技术负责人、未提供银行汇票,按谈判文件规定给予东营胜泉伟燕建筑工程有限公司废标处理。参与谈判的供应商不足三家。
六、废标日期:2019年7月19日18时55分
七、采购项目联系方式:
        联系人:赵雅静        联系方式:0546-2665558
发布人:
发布时间:2019年07月21日 21时07分35秒
  相关信息
 
山东省东营市政府采购办公室版权所有     网站来访统计:8668897
建议将显示器设置在1040*768分辨率ie8.0以上浏览 鲁ICP备: